Отзыв:

Отличное масло для ваших волос!

09.06.2015
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Аромат, предотвращает сечение

Здравствуйте. Стараюсь ухаживать за своими волосами, но основной задачей стоит отрастить волосы, так как до идеала еще далеко. Чтобы отрастить красивые здоровые волосы, нужно уделять внимание, причем наверное самое большое именно кончикам, так как если вы не будете их питать и увлажнять, то они просто напросто будут сечься и ломаться, вы не будете видеть роста волос, да и вид на самом деле не самый привлекательный будет. Раньше я отдавала предпочтение различным спреям для волос, но теперь поняла, что уход в виде несмываемых масел, намного эффективнее, пусть там силиконы. Но именно ни придают нашим волосам лоск и защищают их.

Масло эльсев я купила по многочисленным положительным отзывам. Стоимость флакончика 100 мл примерно около 400 рублей.

Очень красивый флакончик, видно расход масло. На обратной стороне подробное описание с указанием способа применения и состава. Флакончик оснащен дозатором, повернув его можно заблокировать и он не будет нажиматься, либо наоборот повернув в другую сторону он будет работать.

Масло имеет просто потрясающий насыщенный аромат, кому то он может показаться слишком сильным и даже резким, мне поначалу тоже так казалось, но потом я привыкла. Аромат остается на волосах, что мне тоже очень нравится.

Масло имеет жидкую консистенцию, по жирности не сильно жирное, во всяком случае переборщить очень сложно. Масло наношу на вымытые волосы, когда они уже высохли примерно на 50 процентом. Сначала каплю масла растираю в ладонях, а потом наношу на волосы. Кончики становятся очень мягкими, гладкими и лежат как надо. Масло советую купить однозначно.