Отзыв:

Маска, которая не влияет на рост, но неплохо увлажняет волосы!

09.06.2015
Дата: 07.12.2015
Достоинства: Увлажняет
Недостатки: На рост не влияет

Здравствуйте. Ухо за волосами является неотъемлемой частью моего ухода. И поэтому приобретение различных масок для меня дело святое. В последнее время со всех уголков слышу про органику, очень модно использовать различные средства ручной работы. В моем уходе за волосами уже были натуральные средства, но покупать их не всегда выгодно, поэтому в мой уход вошли маски псевдоорганических марок, такие как органик шоп, натура сиберека и т.д

Всего из этой серии мной было попробовано 2 маски, но моим волосам они понравились и я скорей всего приобрету еще. Перейдем же к нашему продукту - маска Natura Siberica Sauna & Spa для укрепления и роста волос. Я постоянно гонюсь за ростом, хотя и понимаю, что такие дешевые средства не всегда способы их дать, но интерес взял свой верх.

Маска находится в очень симпатичной баночке, баночка пластиковая, объем 370 мл, расходуется экономично, за счет чего хватает надолго, хотя я люблю щедро наносить маски на волосы.

Маска густая, но при этом кремовая, нежная, легко распределяется по волосам, не стекает и не сползает. Маска легко смывается водой и уже при смывании чувствуется гладкость и шелковистость волос.

Попробовала наносить маску на корни, никаких ощущений она не придает, за счет чего идет укрепление если честно не поняла. Да и если наносить на корни, то пропадает объем, поэтому впоследствии наносила только на длину.

Волосы после маски очень гладкие и шелковистые, мягкие, легко расчесываются. Эффект увлажнения от маски очень хороший, но заметила, что кончикам все же его не достаточно. Все таки маска подойдет больше нормальным волосам, а вот для поврежденных будет слабовата. Тем не менее маску советую.