Отзыв:

Отличное качество

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 06.08.2013
Достоинства: качественное белье
Недостатки: нет

Очень люблю качественную одежду, и белье нижнее - не исключение. Сколько раз замечала, что белье плохого качества быстро рвется. Так что считаю, лучше купить подороже, зато будет носиться долго. Вот и с маркой одежда Визави знакома не понаслышке. Покупаю в основном женские трусы этой марки. Они могут носиться годами, не рваться. У меня есть такие. Уже надоели изрядно, но жалко хорошее белье выбрасывать. Качество у них превосходное. А модельки очень интересные, не скучные. Шьет одежду Визави китайская фабрика. Сразу видно, что не одежда не кустарного производства. Трусы каждый упакован в свою коробочку. Цены у них доступные. Возможно, их кто-то сочтет высокими. Но цена вполне соответствует качеству. И одежда себя окупает. Муж носит майки этой фирмы. Они простые белые, ничего особенного. Со временем, правда, немного растянулись. Но этого не случается с трусами зато. Есть у меня и веселый джемперок от Визави. Очень нравится. Но, конечно, нижнее белье у них лучше повседневной одежды. Уже не раз в этом убедилась.