Отзыв:

Как он работает - не понятно

07.07.2013
Сибирь
2009
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Мягкий, яркий, красивый
Недостатки: Дороговато

Сама бы такой пластилин, на вряд ли, бы купила. Но нам его подарили. Это небольшая пачечка пластилина в количестве шести штучек. Такого у нас еще не было. ПРоизводитель - российская компания "Гамма", а значит качеству можно доверять. Это проверенный производитель. Уже не раз брали его продукцию, очень ею довольны. Так вот пластилин называют "Флюрики". Он необычный - флюоресцентный. Я так и не поняла, что это значит. Он какой-то необычный. Я так поняла, что он должен как-то светится что ли. Не знаю, но в темноте он точно не светится. Это я проверяла. В общем, использовали только по назначению. Лепили из него фигурки. Пластилин вполне мягкий, податливый. Цвета понравились. Они очень яркие. Еще пластилин сам по себе какой-то то ли глянцевый, то ли восковой. Красиво, в общем, смотрится. Мне нравится. Жаль, что мало пластилина. Много не налепишься. Тогда стоит сразу взять большую пачку, если вы все-таки разгадаете секрет этого пластилина. Что за свойство такое особенное должно быть у него. Может быть, кто подскажет).