Отзыв:

Отличное и недорогое средство для мытья жирной посуды

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Экономичное, недорогое
Недостатки: Не нашла
23 рубля

У меня дома всегда есть два средства для мытья посуды, для нежирной более жидкое и нежное и для жирной более густое и ядреное. Им является средство Сорти Лимон, я очень часто покупаю его, продается во многих магазинах бытовой химии или в магазинах самообслуживания. Стоит вообще копейки, от 23 рублей. Меня оно очень устраивает, я не вижу смысла покупать что-то дорогое, если из дешевых можно лучшее выбрать.

У этого средства очень густая консистенция, оно пенится отлично, небольшой капли хватает помыть очень много посуды, с жиром очень хорошо справляется, не нужно особо намывать. Пахнет приятно, лимоном, а я обожаю лимоны, кожу рук не пересушивает, я им даже руки иногда мою во время приготовления еды. Очень экономичное средство, хватает его мне месяца на три-четыре. Запах у него не сильный, по крайней мере с посуды смывается хорошо, она потом им не пахнет. Так же я его бывает использую и не по назначению, мою летом паласы, одной бутылочки мне хватает на три паласа, отмывает отлично, к тому же устраняет неприятные запахи с паласов. Вот такое замечательное средство.