Отзыв:

Отлично увлажняет и заживляет трещинки, убирает шелушения с губ.

11.10.2013
Екатеринбург
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Увлажняет, восстанавливает, приятный аромат
Недостатки: Не нашла

Бальзам Himalaya Herbals мне подарила подруга, чему я была безмерно рада.

Во-первых мне понравился запах бальзама - сладковатый, какой-то конфетный аромат.

Дозатор скошенный, с дырочкой, раньше мне такие не нравились, но здесь на это не обращаешь внимания, ведь эффект и аромат просто замечательные. Короче говоря, смотришь только на достоинства.

Бальзам легко распределяется по губам, почти моментально их увлажняет, шелушения на губах у меня прошли через несколько применений. Для меня он не липкий.

В состав входят: масло семян моркови, масло зародышей пшеницы. Немного ощущается вазелин.

Страна производитель: Индия.

Для меня этот бальзам Бальзам Himalaya Herbals оказался одним из лучших, что я пробовала. Недостатков в нем я пока не заметила. Но, возможно, он придется не по нраву тем, кто не любит ощущение вазелина на губах, даже в малых количествах.

Я его использую в летне-осеннее время, зимой еще не пробовала, читала, что он может твердеть на морозе. Но по моему мнению, так вообще бальзам не стоит наносить на губы перед выходом на мороз, либо за 1-2 часа до, либо после, также как и кремами.

Little foot
написала 23 августа 2015 в 17:54

Жаль нет фото дозатора, интересно какой он такого тюбика

Миледан
написала 27 августа 2015 в 07:19

Видела такой, но не пробовала ещё. Теперь, наверное, куплю.

Murmur
написала 12 сентября 2015 в 17:15

я такой пробовала, мне довольно водянистым он показался, увлажнения от него не хватало губам. перестала пользоваться.

Кирочка
написала 2 января 2016 в 19:15

Кажется, это то, что мне нужно. Запах и отсутсвие липкости на губах очень важны для меня.