Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отлично стирает

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 14.07.2023
Достоинства: Вешний вид, работа машины
Функциональность
Удобство

Стиральная машина - автомат LG WD12175ND также была у меня в эксплуатации неоднократно. Пожалуй, кто единственная стиральная машина, которая была у меня вот такого стального цвета. Остальная техника преимущественно белого цвета.

Вместительность барабана машины 5 килограмм, желательно учитывать тот момент, что в машине должно оставаться место чтобы белье было чистое.

Так вот стиральная машина LG имеет следующие характеристики: стирка, полоскание, отжим. Есть большой тумблер: регулирует температуру, соответственно делит ткань на синтетику, шерсть, хлопок. А еще деликатный режим, быстрая стирка (30 минут), ручная стирка, слив.

Есть даже кнопки для блокировки кнопок от детей. Работа стиральной машины устраивает полностью, вещи чистые всегда.

написала 15 июля 2023 в 07:32

Техника этой марки тоже работает без нареканий, правда, у меня не машинка ,а пылесос.

UX
написала 15 июля 2023 в 19:05

Понравилось, что есть блокировка кнопок от детей.

Еленкин
написала 11 октября 2023 в 19:08

Отличная техника, работает эффективно и долговечная.

Olga-Sy
написала 15 ноября 2023 в 04:54

У меня тоже LG, купленная аж в 2001 году. В этом году наконец-то пришлось мастера вызвать - это после 20 лет безукоризненной работы. Ремонт, конечно, встал в копеечку - но оно того стоило. Машинка еще столько же способна проработать - качественно делали.