Отзыв:

Данная передача не является панацеей

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 25.09.2015
Достоинства: Передача о здоровье
Недостатки: Бывают дурацкие темы, постоянно перебивает Малышева.

Смотреть данную передачу приходится поскольку моей маме очень нравится. Не хочется ссорится из-за такой мелочи, так что приходится смотреть.

Данная передача во первых вызывает у меня чувство смеха. Почему? Слишком у них легко и просто. Например вот сейчас у них врач, который устраняет боль с помощью упражнений. Может я что-то не понимаю, но как можно устранить боль с помощью только упражнений. Или же их правило: если хочешь например покушать немного соленого или сладкого, нужно шесть дней не кушать нечего из перечисленного до и шесть дней после. Или скушать один блин размером с небольшое блюдечко.

Во вторых понятно что временные рамки передачи ограниченны, но как это можно сгладить, однако Малышева умудряется очень явно перебить говорящего, не дать ему договарить мысль и начинает говорить по-своему.

И в третьих у них бывают такие темы для передачи, прямо сказать просто дурацкие.

Доброго времени суток.

ek9345
написал 25 сентября 2015 в 12:58

Многие ругают, а мне нравится!

mwn-46
написала 25 сентября 2015 в 13:33

У меня телевизор постоянно включен.Когда смотрю эту передачу,или просто слушаю.Заметила,что иногда они противоречат сами себе.Об одном и том же говорят по разному.Но это же шоу.