Отзыв:

Отлично смывает лак!

22.12.2013
Дата: 22.09.2014
Достоинства: Хорошо стирает, не сушит, не дорого.
Недостатки: -

Жидкость для снятия лака "Северина" я предпочитаю всем остальным жидкостям. Она очень быстро и эффективно удаляет лак с ногтей, даже если он нанесен в несколько слоев. Одной бутылочки мне хватает примерно на месяц (обьем бутылки 150 мл).

В составе жидкости есть отдушка, которая прекрасно скрывает резкий химический запах, который обычно присутствует у других жидкостей для снятия лака. После ее использования, ногти не трескаются, не расслаиваются, сохраняют свой первоначальный вид. Белых разводов на ногтях не оставляет.

А еще в составе есть глицерин, а он полезен для кожи рук, т.е. для кутикулы. Рекомендую эту жидкость попробовать всем девушкам-красавицам. А кому не нравится аромат лимона, так это не страшно, у "Северины" большая гамма ароматов: миндаль, яблоко, ромашка, алоэ. Пробуйте, ищите свой идеальный аромат!

Bonim
написала 22 сентября 2014 в 18:30

У меня есть лак данной фирмы, очень нравится. Надо попробовать и смывалку а цена вообще смешная)))

Neposeda
написала 22 сентября 2014 в 18:50

А у меня нет их лаков, зато жидкость есть, тоже надо поискать)

Lilandra13
написала 23 сентября 2014 в 01:40

Жидкостями с отдушкой гораздо приятнее пользоваться. Я уже чисто ацетоновые давно не покупаю.

Neposeda
написала 23 сентября 2014 в 05:51

Я такого же мнения, да и разницы в цене нет)

Gigabit
написала 25 октября 2014 в 11:22

Тоже пользуюсь этой жидкостью, хорошо смывает лак,)