Отзыв:

Отлично помогает справиться с грызунами

30.09.2014
Суксун
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Быстро действует, средство уже нафасовано и готово к применению
Недостатки: Необходимо соблюдать осторожность в работе со средством, все-таки это ЯД

Всем доброго времени суток! Каждая хозяйка знает, чем грозит появление мышей в доме. Это и мебель испорченная, и продукты питания, и заразу какую принести могут. Хорошо, что если мышей не боишься, а что делать если в гости пожаловали крысы?

В очередной раз заметила, что в моей квартире появились ненужные мне гости - маленькие мышки. Все вроде бы ничего, но вот я с таким соседством мириться не хочу))) Пришлось в очередной раз ехать за отравой для грызунов. На ветстанции посоветовали средство "Крысиная смерть №1".

Производитель - ООО "Итал Тайгер" Украина. Средство герметично запаковано в прозрачный полимерный пакетик весом 200 грамм и для меня стало приятной неожиданностью, что эта отрава уже разложена в индивидуальные пакетики. Представляет собой тестообразную массу, которая очень сильно пахнет ... карамелью. Вес одного маленького пакетика 10 грамм и он влажный. Цена такого пакета 65 рублей.

На пакетике дана четкая инструкция

, как этим родентицидным средством пользоваться. Указано даже, что есть противоядие в случае чего. С этим средством нельзя работать голыми руками. Работать необходимо в перчатках или же с помощью пинцета, чтобы исключить фактор "человеческого запаха". У мышей очень сильное обоняние и запах человека их отпугивает.

Приманку нужно класть там, где видно, что есть мышки. Я обычно кладу туда, где виден мышиный помет. Пакетик помещаю на старую железную крышку

и ставлю за шкафом, в шкафу, га газовой плитой и в нижний шкаф плиты. Мыши ходят везде! У нас, правда, они живут только на кухне)))

Отрава действует быстро и примерно через неделю мышей не становится совсем. Единственное, что нужно проверять дохлых мушек за шкафами, чтобы потом не появился характерный запах дохлых мышей.