Долговечность
Отзыв:

Отлично подошли для садика

15.10.2013
Смоленск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: качественная обувь,долго сохраняет первоначальный вид,не натирает
Недостатки: нет
Долговечность

Я всегда стараюсь покупать дочери качественную обувь. И вот,когда пришло время идти в садик,то я задумалась,какую же мне выбрать обувь,чтоб дочке было удобно,комфортно,не жарко.
Побродив по магазинам,я остановила свой выбор на марке "Котофей",которая специализируется на детской обуви,тем более с этой маркой я была уже знакома и качеством продукции осталась довольна.
Вся обувь данного производителя изготовлена с учетом анатомических особенностей детских ножек.
Итак,взгляд мой упал на туфли текстильные,в которые я сразу влюбилась,а когда я взяла их в руки,чтоб осмотреть поближе,я уже не смогла поставить туфли на место,уж очень они пришлись мне по душе. Померив туфли дочке на ножку,я оплатила покупку.
Данная модель туфелек идет на липучках,что очень удобно для детишек в детском садике. Подошва рельефная и не скользит.
После первого дня в этих туфлях в садике,на ножках не было пятен от сдавливания и мозолей.
Очень нравится и то,что эти туфли долго сохраняют свой первоначальный вид,не растаптываются.
Качество этого производителя на лицо,швы все ровные,клея не видно.
Дочка чувствует в туфлях уверенно и комфортно,а это для меня самое главное!
Инструкция по уходу за обувью понятная и идет в комплекте с обувью,то есть производитель позаботился о своих клиентах.