Отзыв:

Я считаю, что со своей задачей справляется

15.10.2013
Смоленск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Со своей задачей справляется на отлично

Этим средством я пользуюсь уже давно, потому что очень нравится эффект от этого средства.
Само средство представляет собой густую жидкость зеленого цвета, но оно может быть и другого цвета в зависимости от того, какое у него название, например у "морского" средства цвет синий.
Когда наливаешь средство в унитаз, то запах не очень сильный и не резкий, по крайней мере для меня.
Я заливаю средство в унитаз и оставляю его на некоторое время, что эффект был сильнее, а потом смываю.
Нравится мне средство еще и потому, что Туалетный Утенок удаляет налет и ржавчину. Да, ржавчина у нас появляется частенько, потому что у нас бывает, что долго льется ржавая вода, отсюда и ржавый налет.
Запах у моего средства Лесной, поэтому после применения средства в туалете долгое время сохраняется свежий запах.
Очень нравится, что производитель продумал носик у средства, он отлично изогнутый и позволяет далеко подсунуть его под ободок унитаза.
Закрывается и открывается средство без усилий.
В заключении скажу, что мне это средство очень нравится, вся семья пользуется только Туалетным Утенком!