Отзыв:

Отлично питающий лосьон с чудесным ароматом!

09.06.2015
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Увлажняет, приятный аромат

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о натуральном индийском лосьоне для тела марки анарити, давно я уже познакомилась со средствами этой марки и лосьон мне особенно запомнился. Дело в том, что я предпочитаю легкие консистенции для тела, которые практически не оставляют запаха. Этот же лосьон можно назвать парфюмированным, так как он имеет довольно сильный аромат, который остается на коже.

Лосьон полностью натуральный, даже роль консерванта выполняет масло чайного дерева, помимо него в состав входят и другие полезные вещества, такие как экстракт алоэ вера, масло семян подсолнечника, воск гарцинии индийской, экстракт цитрусовых, миндальное масло, масло зародышей пшеницы, экстракт красного сандала. Все эти вещества оказывают благоприятное воздействие на кожу.

Лосьон помещен во флакончик, у меня маленький 100 мл, но и на 250 флакончик имеет такой же дизайн. Стоимость 100 мл составляет 488 рублей, а большой объем стоит 1152 рубля.

Лосьон имеет легкую консистенцию, совсем не жирную, после нанесения впитывается быстро и не оставляет жирной пленки, и вообще никакой жирности после лосьона нет. После использования этого лосьона на теле остается легкий восточный аромат, сам аромат мне не особо понятен и описать я его не могу, но он приятный и совершенно ненавязчивый, хотя и чувствуется хорошо.

Помимо этого лосьон отлично увлажняет кожу, делает ее мягкой и нежной. Лосьона требуется совсем небольшое количество, распределяется он хорошо и кожа сразу же преображается. Использую лосьон не часто, так как аромат для меня не на повседневку, скорей для особых случаев.
К покупке советую.