Отзыв:

Отлично фиксирует, не утяжеляет, легко вычесывается и экономно расходуется

29.09.2014
Беларусь
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Объем волос, не склеивает, удаляется при расчесывании, запах, экономичный расход
Недостатки: Стоимость без акции

Начинала пользоваться лаками под названием Прелесть. Потом как сделала себе каре, перешла на Taft. Очень уж впечатлилась от рекламы. Потом решила, что мои волосы привыкли к нему и их нужно побаловать чем-то другим.
Зайдя в дискаунтер Остров чистоты, увидела Syoss по очень привлекательной цене. Я до этого частенько пользовалась шампунями и бальзамами, которые мне очень нравились. А еще формулами Syoss пользуются профессиональные парикмахеры и стилисты.

Флакон объемом 400 мл. Я приобрела за 35000 белорусских рублей (2,46$). Бутылка черного цвета с бело-голубыми надписями. Этот лак с экстрасильной фиксацией 4, для создания стойкой эффектной укладки.
Распыление очень мелкое, он ни капельки не склеивает пряди, не оставляет следов. Даже расчесаться можно легко. Он очень долго держит объем у корней, идеально фиксирует, при этом делая локоны эластичными.
Запах у него не резкий, быстро выветривается, аромат духов не перебивает.
Огромным преимуществом считаю то, что он легко удаляется при расчесывании. Не нужно мыть голову, чтобы избавиться от лака. Да и после применения голова не выглядит грязной или жирной.
Сначала я приподнимаю и сбрызгиваю отдельные прядки, а потом распыляю по всей прическе, либо закрепляю отдельные локоны, а их я делаю чаще. Нажимать легко, не нужно давить чуть ли не всей рукой. Волосы выглядят живыми, блестящими. Я конечно не расчитывала на то, что будет прическа держаться двое суток, но день продержаться - легко.
Иногда, когда забываю закрыть колпачком, на распылителе немного засыхает жидкость, что затрудняет следующее распыление. Думаю, что это не последняя бутылочка.
Флакон нельзя подвергать солнечным лучам и высоким температурам. Срок годности 3 года.