Отзыв:

Не ускоряет загар зато ухаживает за кожей на солнце

29.09.2014
Беларусь
Дата: 05.07.2018
Достоинства: Стоимость, некоторые компоненты, увлажняет, не липкая, загар не слазит
Недостатки: Не супер ускоритель

Даже не ходя на пляж, не загорая на берегу моря, загар прилипает сам, пока мы ходим в жаркие денечки по улице. Чаще всего у меня шея обгорает, руки, а ногам хоть бы что. Я была в магазине Еврошоп и увидела вот такое средство, ещё и сливки для загара были. Стоило оно 2 р 40 копеек, в российских деньгах это меньше 100 рублей, а в других магазинах косметики Флоресан стоил в два раза дороже. Так что взяла я не раздумывая.

Из-за работы редко приходилось сходить на солнышке полежать, поэтому я, чаще всего, брала с собой на работу эту эмульсию. У меня с работы дорога длинная, а иногда я и транспортом не пользуюсь, иду пешком минут 45,если никуда спешить не нужно. Так вот перед выходом наношу на ноги, слегка растираю и иду загораю. Не скажу, что прям загар липнет, но ложится он равномерно, да и не оьгорала я никогда с этим средством. Срлнцезащитный фильтр не большой, spf 8, но это же эмульсия для загара, а не от него.

Дозатор хорошо работает, можно выдавить необходимое количество. Эмульсия белая, легкая, не плотная, следов не оставляет, кожа от нее совсем не липкая.

После принятия солнечных ванн моя кожа не пересушега. В состав Эмульсии для ускорения загара входят витамин Е, дпантенол, масло грецкого ореха, которое питает и смягчает.