Отзыв:

Отлично

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: увлекательный, безподобный
Недостатки: кровь

Сначала я совсем не хотела смотреть фильм Джанго освобожденный, так начинается фильм жутковато и очень жестоко, в фильме Джанго освобожденный очень много крови, даже наверное перебор в некоторых местах, но мой молодой человек меня уговорил, это же гениальный Квентин Тарантино, сказал он! Фильм Джанго освобожденный снят в неповторимом стиле этого талантливого режиссера, полностью угадывается его творение.
На мой взгляд, очень увлекательный, непредсказуемый и неповторимый, круто завернутый сюжет. По-моему, блестящий состав актеров, очень грамотно подобранных и отобранных. Леонардо Ди Каприо, как обычно талантливый красавчик, очень хорошо вжился в свою роль, действительно правдоподобная игра.
Фильм красивый, насыщенный, яркий, местами заворащивающий и зрелищный, очень впечатлил меня своей неповторимостью.
Фильм Джанго освобожденный, несмотря на наличие жесткости и убийств, не вызывал у меня негативных эмоций. Хотя такие фильмы я обычно не смотрю, но фильм Джанго освобожденный очень рекомендую к просмотру!