Отзыв:

Пойдет что-нибудь заштопать

24.10.2013
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Много цветов, недорогие
Недостатки: Состав

Набор, состоящий цветных ниток от торговой марки Perlina я купила в известном и популярном "Магазине постоянных распродаж", по-моему, такие магазины есть во многих городах нашей страны. По-крайней мере я много где их видела. Зацепили они мой взгляд и я решила, мне надо!
Нитки вообще должны быть в каждом доме, у любой хозяйки. Я даже не посмотрела на состав этих ниток, просто меня привлекло количество цветов в наборе, их целых десять, душа радовалась. Изделия я шить ими не собиралась, просто нужны были различные цвета, на всякий случай поэтому собственно состав и не читала, обычно я полностью изучаю этикетку перед покупкой. Понравилось мне, что не нужно подбирать цвета ниток отдельно, за меня это уже сделал производитель, позаботился обо мне. Прямо спасибочки ему большое.
Отметить могу естественные, очень реальные, не едкие, красивые цвета ниток. Такая гамма как раз нам подходит, мы, к счастью, не носим одежду ярких, едких, кислотных цветов. Это еще один большой плюс этого замечательного набора.
Состав ниток не очень, стопроцентный полиэстр, это конечно большой минус, но учитывая цветовую гамму ниточек и то, что я не собираюсь шить этими нитками на швейной машинке, а только зашивать небольшие дырочки и пришивать пуговицы, например, меня состав для этих целей полностью устроил, пойдет.
Нитки оказались достаточно прочными и качественными. На мое удивление, очень хорошими. Использовала их как-то для изготовления картин в технике изонить, с подругой мы на День Святого Валентина делали панно. Хорошо они зарекомендовались в этом деле, мне понравилось, как повели себя.
Цена этого набора ниток порадовала, не помню точно сколько он стоит, но я даже не заметила сколько заплатила, очень доступный и демократичный по цене набор. Вот все бы хорошее и качественное так стоило, чтобы цену даже не помнить.
Мне понравились эти нитки, без сомнения куплю их еще раз, когда мои закончатся.
Всем рекомендую и советую отличные, недорогие, достаточно качественные, нужные и полезные нитки в наборе от торговой марки Perlina.