Отзыв:

Отличная юмористическая передача

16.10.2013
Самара
Дата: 29.11.2013
Достоинства: очень смешные шутки, замечательные артисты, красивые декорации
Недостатки: случаются несмешные шутки

Шоу уральских пельменей - это одна из моих любимых юмористических передач. У них всегда разнообразные темы выпуска передач с очень оригинальным названием. Выпуски в большинстве своем всегда актуальны и посвящаются тем или иным наступающим праздникам и событиям.
Команда "Уральские пельмени" мне нравится еще со времен КВНа, они всегда были на высоте. Вот и сейчас была создана отличная передача, вызывающая много позитивных эмоций и конечно же смеха. Шутки здесь в большинстве своем действительно смешные, многие из них даже слезы на глазах вызывают.
Настолько профессионально сделана данная передача, что и придраться-то не к чему. Состав просто замечательный, каждый отдельно взятый юморист по своему уникален. Всегда четко продумываются декорации и какие-либо недоработки выглядят, будто так и должно быть. Получается своеобразная импровизация, когда что-то на сцене ломается или юморист забывает свой текст. Все выглядит естественно и еще более смешно.
Конечно, идеальная передача не может быть идеальной всегда. Случаются и не смешные шутки и не столь интересные темы, но это не омрачает общего впечатления от этой программы.