Отзыв:

Огромный выбор косметики и не только

16.10.2013
Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Огромный выбор, постоянные акции, скидки, подарки.
Недостатки: Бывает что попадается неквалифицированный персонал

В этом супермакете действительно просто огромный выбор косметики и парфюмерии. Если сюда зайдешь, без покупки точно не уйдешь! Цены рассчитаны на разного потребителя, кроме того радуют постоянные скидки и акции, работает дисконтная программа. И стать обладателем золотой карты более чем легко. Например, у меня это вообще моментально получилось - я просто предъявила свою золотую карту из Рив Гош и мне тут же выдали золотую карту Золотого яблока. По этой карте получается очень хорошая скидка.
Помимо косметики и парфюмерии здесь так же можно приобрести средства гигиены, ухода за телом и волосами, а также бытовую химию и множество различных мелочей и аксессуаров. Выбор также достаточно большой и разнообразный.
Персонал здесь в основном вежливый и доброжелательный. Но по разному бывает. Случается, что попадаются неквалифицированные кадры, которые даже толком не знают где и что находится в магазине. Но, возможно, мне попадались просто стажеры, поэтому я относилась к ним спокойно и самостоятельно находила то, что мне нужно.