Отзыв:

Отличная тушь

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Удлиняет, подкручивает, не осыпается

Я по части тушей все же больше консерватор. Даже и хочу купить часто с какой-нибудь инновационной кисточкой, но не покупаю, выбирая уже привычные, ровной формы. Но вокруг да около туши для ресниц Lancome Virtuose я круги наворачивала несколько лет. Все никак не покупала, хотя ее изогнутая кисточка мне была очень интересна. Наконец-то все-таки купила ее.

Подобной формы щеточки призваны добавить ресницам изгиб, очень удобно такими прокрашивать верхние ресницы, одновременно их подкручивая. Производителем обещан еще и стойкий эффект сохранения изгиба. Тушь мне очень понравилась! Я нежной любовью и давно люблю тушь Lancome Hypnose, теперь и Virtuose стала любимицей. Она отлично захватывает ресницы прямо от корней и обволакивает каждую ресничку тушью. К тому же могу отметить отличное удлинение без склеивания ресниц. Щеточка и прокрашивает их, и убирает своими щетинками излишки, расчесывает.

Тушь стойко держится весь день, с ресниц не осыпается. Смывается очень легко средствами для снятия обычного макияжа. Но для любителей драмы эта тушь вряд ли подойдет, потому что на мой взгляд она естественно слишком выглядит, без утяжеления.