Отзыв:

Отличная тушь по привлекательной цене.

14.07.2014
Дата: 03.12.2018
Достоинства: Эффект от нанесения, дизайн.
Недостатки: Нет.

Всем здравствуйте!
Тушь для ресниц самое необходимое средство в макияже глаз. Можно не накрасить глаза тенями, карандашами или еще чем-нибудь, а вот тушью обязательно выделить ресницы нужно.
Сейчас у меня в фаворитах тушь для ресниц Flylashes от сетевой компании Faberlic.

Она мне нравится, можно сказать, со всех сторон. Начиная с красивого розового тюбика и заканчивая тем, как с ней выглядят ресницы. Мне кажется, что эта тушь придает ресницам все, что нужно придать. Это и объем, и длинна. Наносится без комочков и не склеивает реснички. Они выглядят эффектно. Но при этом отсутствует какая-либо искусственность, ненатуральность. Тушь вполне можно применять повседневно. Очень довольна ею. К тому же она не осыпается и не размазывается.
Тушь можно заказать у консультанта Faberlic. Она приходит без какой-либо упаковки. Только наклейка с информацией.

Тушь черная. Других оттенков на момент написания отзыва и нету.

Тушь не водостойкая. Поэтому под дождь и снег в ней лучше не попадать. Но она достаточно устойчива.
Щеточка для меня вполне удобна. Может, кому покажется толстоватой.

Ну а цена на нее колеблется в пределах 400 рублей. В каждом каталожном периоде она может стоить по разному. В текущем 17 каталоге 2018 года она стоит 249 рублей. Либо 49 рублей при покупке помады-бальзама.
Сейчас нечасто пользуюсь этой тушью по причине прихода зимнего сезона. У нас часто идет снег и дует холодный ветер. А тушь не водостойкая. На такую погоду предпочитаю The One 5 in 1 Wonder Lash Mascara Waterproof от другой сетевой компании - Oriflame.