Отзыв:

Отличная соль с роскошным травяным ароматом!

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Цена, большая упаковка, состав, травяной аромат, немного лечит воспаления, расслабляет, успокаивает
Недостатки: Их просто нет

Решила взять эту соль на пробу. К тому же, она для кожи, склонной к воспалениям. А у меня именно такая. Цена вполне приемлемая. Особенно, если учесть массу упаковки - 100О г. Есть и упаковка весом в 500 г. Но мне безумно понравился состав соли, поэтому решила взять первый вариант.

Что же касается состава, то в него входят экстракты череды и шалфея, масло листьев шалфея. Растворяется довольно быстро. Аромат соли классный! Натуральный и травяной. После принятия ванны ещё остаётся на коже какое-то время.

Почти закончила эту немаленькую банку. Осталось на один раз. И что я могу сказать, в итоге?

Средство немного лечит воспаления, подсушивает их. Потрясно расслабляет, снимает напряжение и успокаивает. Мне отлично подошло!

Однозначно, рекомендую!

emoemoemo
написал 30 декабря 2016 в 08:21

Надо и мне такую взять. Давно хочу соль для ванны приобрести :)

Delicious
написала 30 декабря 2016 в 11:07

Возьмите)у них все соли хорошие))только 1000 гр будет в пластмассовой банке и 99 рублей где-то, а если 500 грамм, то в районе 50 рублей) я у них много уже перепробовала разных солей))