Отзыв:

Пользуюсь постоянно и очень довольна!

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 14.04.2017
Достоинства: Цена, кисточка, быстро сохнет и высушивает, шикарный глянец, увеличивает стойкость маникюра, почти не густеет, подходит для любых лаков

Я довольно долго искала своё средство для сушки лака. Но нашла намного больше. Сразу скажу, что минусов я за несколько лет использования не нашла. Хотя не могу себя назвать совсем уж непридирчивой. Пользовалась и другими подобными средствами, но это для меня вне конкуренции.

Стоимость демократичная, всего 75 рублей, объём 11 мл. Дороже - далеко не всегда значит лучше. Выглядит эта сушка вот так.

Сохнет очень быстро, менее, чем за 4-5 минут и надёжно высушивает лак. Кисточка хорошая и удобная, прочная, ей просто и приятно наносить средство на ноготки. Придаёт шикарный и элегантный глянец любому лаку для ногтей, классно смотрится. Продлевает стойкость маникюра на 3-4 дня. Неплохо выдерживает длительные контакты с водой и мытьё посуды.

У меня, как правило, целая мини-коллекция. Для красных лаков и для других цветов. Иногда кисточка может окрашиваться лаком, но если наносить средство где-то через 7-10 минут после нанесения последнего слоя лака, то такого не будет.

Ещё огромным плюсом является то, что средство почти не густеет. Также подходит для абсолютно любых лаков. Со всеми дружит, если так можно выразиться.

В общем, это не просто сушка, а ещё и закрепитель для лака.

Рекомендую всем!

krisfreedom
написала 14 апреля 2017 в 21:20

Классная сушка. Пользовалась ей до гель-лаков.

написала 17 апреля 2017 в 17:03

даже маму на неё подсадила)

написала 17 апреля 2017 в 17:06

лучше неё не находила за несколько лет)

krisfreedom
написала 21 июня 2017 в 16:58

Да, хорошая вещь. Тоже раньше пользовалась

написала 21 июня 2017 в 17:11

у Северины вообще продукция замечательная)