Отзыв:

Отличная приправа для вкусной свинины!

02.10.2013
Омск
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Готовая смесь для свинины

Лейбл "Волшебное дерево" уже давно зарекомендовало себя на рынке приправ и специй с положительной стороны. Их приправы и в самом деле содержат интересное сочетание редких пряностей и душистых трав и предусмотрены для приготовления самых разнообразных блюд.

К примеру, одной из моих любимых приправ является Приправа для Свинины "Волшебное дерево" с травами. Один пакетик этой приправы предусмотрены на 2-3 килограмма свежей свинины. В её составе - соль морская, кориандр, паприка, тмин, чеснок, фенхель, базилик, корица, перец душистый, красный и белый, розмарин, чебер, мускатный орех, кардамон. Довольно оригинальная смесь приправ, правда? Признаться честно, но многие названия трав я слышала только по наслышке...

Рецепт для правильного приготовления свинины дан здесь же, на обороте пачке, что очень хорошо придумано - не у всех хватит умения приготовить мясо как следует. Особенно мне нравится, что указан подробный список продуктов и рецепт описан со всеми подробностями - это очень удобно для меня.

А ещё мне нравится, что в составе нет вредных примесей! И без них свинина получается на "ура"!