Отзыв:

Очень хороший крем для ухода за кожей

02.10.2013
Омск
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Нежный, питательный, не остаётся на лице, полностью впитывается
200 р

Сказать, что моя любовь к кремам от "Green Mama" началась с первого взгляда - значит просто промолчать. Ранее я уже пользовалась их кремом под названием Питательный крем для лица "Green Mama" кедровый орех и облепиховое масло, о чём я уже писала отзыв. Ещё тогда я сделал себе отметочку, что куплю ещё их крем. И вот это произошло в конце прошлого месяца. Только этот раз я выбрала не питательный, а ночной восстанавливающий крем, потому что мне удобнее пользоваться кремами удобно только на ночь глядя.

Мне нравится в этом креме абсолютно всё. Но перечислю основные моменты, которые в этом креме "Green Mama" мне приглянулись больше всего:

-1- Состав. "Green Mama" знает, чем приятно удивить своих покупателей. Я, к примеру, была приятно удивлена такими вещами в составе, как маслом пшеничных зародышей, маслом Ши (карите) и жирорастворимом витамине Е. Я вообще уважаю масла для ухода за кожей, но в чистом виде они забивают поры, а тут - в составе крема, они смотрятся просто идеально.

-2- Консистенция крема. Сам крем чистого белого цвета с лёгким травяным ароматом. На кожу наносится очень легко, быстро впитывается. Что особенно нравится - после него нет ощущения жирной плёнки, но кожу увлажняет и смягчает на "5" баллов.

-3- Обещания производителя. В этот раздел я всегда заглядываю, имея большую долю иронии. Обычно ведь обещает производитель целый вагон, а получаем в реальности в лучшем случае - маленькую тележку. Но в случае с "Green Mama" я в который раз убеждаюсь: обещания сбываются. Почитайте и попробуйте крем сами и поймёте о чём я говорю.

Вам подойдёт этот крем, если:
- у вас сухая (всегда или периодами) кожа;
- ваша кожа любит "пошелушиться" немного особенно в зимний период;
- вы любите, когда цена соответствует качеству.