Отзыв:

Отличная подработка практически для всех!

16.04.2014
Дата: 18.04.2014
Достоинства: Много разнообразных заданий, удобный интерфейс, подходит для новичков
Недостатки: Долго ждать первый вывод денег

На Адвего я зарегестрировалась давно, но не работала там до той поры, пока не наткнулась на китайский интернет-магазин Tinydeal и мне не захотелось заказать там игрушки для дочки за 4 доллара. Оплата там возможна и в Вебмани, поэтому я решила заработать эти 4 у.е. в Интернете.

Я нахожусь сейчас в декрете, копирайтингом до того никогда не занималась и считала, что писать статьи – это совершенно не мое и у меня все равно ничего не получится. Начала я в Адвего с постинга и рекламы в соцсетях, затем стала иногда писать и статьи. Грамотность должна быть для этого на достаточно высоком уровне, но в помощь мне, например, приходит та же программа Ворд, в которой я и набираю тексты.
На Адвего есть и магазин статей – выставляю иногда там статьи на продажу, неплохо продаются и они.
В общем, на игрушки я заработала и не только на них – за первый месяц у меня получилось заработать около 18 долларов. Так же я пробовала свои силы на сайтах «Форумок» и vk.target.
Так что не бойтесь - начините с несложных заданий. Удачи вам!

Квантика
написала 23 апреля 2014 в 15:16

А статьи на какую тему вы выставляли на продажу?

ellia
написала 5 мая 2014 в 22:59

В основном кулинарные мастер-классы - они лучше всего продаются (из моего опыта).

Вольха
написала 17 марта 2015 в 15:25

А я на Копилансер. Правда последнее время что-то забрасываю.

ellia
написала 17 марта 2015 в 22:16

Отредактировано 17.03.2015 в 22:16

Я тоже там зарегистрировалась - судя по отзывам биржа хорошая, но все руки не доходят до него.