Отзыв:

Отличная одежда из флиса для моих дочек

21.11.2014
Челябинск
Дата: 22.11.2014
Достоинства: Красивая, удоюная, теплая, качественная, износостоякая
Недостатки: Маломерит на один размер, это скорее не минус, но учитывать нужно

О качестве детской одежды из флиса фирмы Crockid, я еже не один год говорю своим подругам, сейчас мне захотелось написать о этой одежде отзыв. Первую толстовку на молнии этой фирмы я купила почти три года назад, сначала ее носила старшая дочка теперь носит младшая. Хочу сразу отметить, за все это время кофточка подвергала самой настоящей носке, дети в ней лазали по горкам, валялись в песочнице, стиралась она очень часто, но учитывая все это она абсолютно в добротном состоянии, выглядит так будто ее недавно купили. Наряду с ее износостойкостью и высоким качеством, она еще и очень теплая, никогда не линяла и ни скатывалась, ребенку всегда тепло в ней, а так же она очень удобная, ярка и красочная. Учитывая все эти факторы и необходимость приобрести еще штанишки и новую кофточку для старшей дочери, не сомневаясь купила снова фирму Crockid. Мои девочки носят мембранные комбинезоны, а как известно, поддева под эти комбинезоны, должна быть именно из флиса , поэтому приобретя новую одежду я в очередной раз убедилась в качестве этой марки. Радует, что всю свою одежду фирма Crockid производит в городе Кемерово, хоть и бренд является китайским. Для меня это большой плюс и впредь я буду приобретать одежду этой марки, чего советую и вам. Цена за эту одежду варьируется и советую не переплачивать, а поискать подешевле, три года назад первую толстовку (на фото она ярко розовая) на рост 104, я отдавала около 700 рублей, в этом году за флисовые штанишки на рост 98 я отдала 320 рублей, а за толстовку (на фото светло-розовая) на рост 116, 600 рублей. Так же хочу учесть один факт, одежда эта, маломерит на один размер, поэтому всегда берите на размер больше, чем носит ваш ребенок. Флис не тянется, если вы покупаете флисовую кофту, которая тянется это не настоящий флис, он может крошится или линять, у Crockid такого нет.