Отзыв:

Отличная новая экранизация легендарного мексиканского сериала!

27.01.2016
2057
Дата: 05.04.2023
Достоинства: красивые актеры, сюжет, интрига, история любви, драматизм
Недостатки: на любителя, много серий

Наверное мало найдется людей, которые бы не смотрели в свое время или не слышали о супер популярном в прошлом мексиканском драматическом телесериале "Богатые тоже плачут", а недавно вышел его современный римейк.

Главная героиня Марианна, девушка из бедной семьи, спасает богача от смерти, он приводит ее домой, где девушка знакомится с сыном хозяина Луисом Альберто...

Актеры мне лично показались вполне красивыми, по крайней мере в главных ролях, за их экранными отношениями приятно наблюдать.

Меня конечно не порадовало большое количество серий - их целых шестьдесят, но в целом легко так смотрится, прямо подряд много серий глянула.

Мне нравится взаимодействие героев, у них уже начались некоторые романтические отношения. Но конечно тут не все так просто, отец героя против его общения с девушкой, плюс у героя есть практически невеста, которая безумно ревнует, да и жена магната тоже в шоке от происходящего.

Ну и интрига некоторая есть, так как уже на жизнь хозяина дома покушались, так что интересно, что произойдет дальше.

rto
написала 5 апреля 2023 в 12:01

первый сериал из Мексики времён моего детства

написала 5 апреля 2023 в 14:26

да, название наверное знакомо всем, но этот даже лучше, новая версия и актеры симпатичные)

ek9345
написал 5 апреля 2023 в 14:35

Все, я думаю, смотрели))

написала 5 апреля 2023 в 15:46

а теперь можно новую версию глянуть любителям жанра)

Lel1k
написала 5 апреля 2023 в 20:54

Что??? Сериал "Богатые тоже плачут" отснят ремейком?)))
Удивили!!! Честное слово, первый раз об этом слышу, но я бы с удовольствием посмотрела. Из далёкого детства помню только имена главных героев и то, как старшие члены семьи собирались вокруг телевизора (тогда ещё чёрно-белого!) на просмотр очередной серии

написала 6 апреля 2023 в 09:22

да, согласна с вами, тоже смутно сюжет припоминаю, но тут актеры посимпатичнее, а имена такие же у главных героев)))в целом прикольно, хотя отвыкла от мексиканкого мыла))