Отзыв:

Отличная маска с целебным шунгитом!

09.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Увлажняет, питает

Здравствуйте. Я давно уже борюсь за красивые волосы, а дело в том, что я очень сильно повредила их, когда мне в голову взбрело стать блондинкой, тогда я выходила из черного использовала порошки для обесцвечивания, потом тонировалась и так далее. Затем мне наоборот захотелось вернуть шоколад и тогда я опять несколько раз красилась, пока не получила однородный оттенок. Пострадало не только состоянии волос, но и выпадать они стали сильнее, а следовательно густота сошла на нет. Увидев в магазине серию шунгит, я решила приобрести себе эту маску, так как мне требовалась именно густота волос, но и от роста я бы не отказалась.
Маска находится в темной круглой баночке, ничего необычного все простенько, но удобно, на этикетке имеется описание, состав, информация о производителе, также способ применения.
Крышечка у маски откручивается, никакой защиты не было, что с одной стороны плохо.

Маска представляет из себя бальзам, то есть обычная густая консистенция. Единственное, что цвет у нее серый. Не знаю подойдет ли маска для светлых волос, но на своих волосах я окрашивающего эффекта не увидела и слава богу. Маска легко наносится на волосы, легко распределяется оп ним, будто скользит. Как пишет производитель маску нужно выдерживать от одной до трех минут, но я держу около 10-15 минут, так эффект получается еще лучшим.
После использования маски волос восхитительный, он мягкий, блестящий, шелковистый, его приятно трогать. Состояние волос с каждым разом улучшается. И действительно появилось много мелких волосиков, а значит маска действует. К покупке советую.