Отзыв:

Восстановит ваши волосы!

09.06.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Восстанавливает волосы

Здравствуйте. Я как уже говорила, активно востанавливаю свои отзывы, так как повредила их по красками и сейчас волос у меня сухой. Я давно уже читала хвалебные отзывы о бесцветной хне и вот наконец то решила приобрести ее для себя. Купила в интернет магазине, там же можно приобрести мыльные орехи, помимо хны набрала еще и других средств.

Хна бесцветная, поэтому может использоваться даже блондинками, у меня же волос имеет шоколадный цвет, но и их хна совершенно не окрасил.

Хна находится в прозрачном полиэтиленлвом пакетике, который помещён в коробочку, сама она небольшая. На коробочке можно узнать о хне, а также прочитать способ применения.

Хну следует разводит горячей водой, до консистенции сметаны, смесь нужно тщательно перемешивать, чтобы не было комочков, также в готовую смесь можно добавить масла, я иногда добавляют масла кокоса, чтобы волос получил дополнительное питание, можно добавить любое масло которое вам нравится. Пробовала я также добавлять масло арганы, тоже отличное питание получается. Смесь следует настаивать около 10 минут. Выдерживать хну на волосах нужно до 30 минут, но можно и дольше, тогда результат будет еще лучшим. В месяц нужно использовать хну 2-3 раза.

После курса масок из бесцветной хны, волос заметно стал плотнее, появилась упругость, волос практически перестал выпадать и ломаться. Кроме того улучшился рост волос. Волосы после применения становятся шелковистыми и блестящими, результатом я осталась довольна.

Если у вас есть перхоть, то и с этой напастью вам поможет справится хна. Мне хна понравилась, обязательно приобрету еще