Отзыв:

Отличная кружка-термос от Jardin

29.05.2014
Краснодар
Дата: 27.09.2014
Достоинства: Напиток долго не остывает
Недостатки: Не встречала в продаже, только в наборе с кофе

С месяц назад увидела в Магните набор, 2 упаковке кофе Жардин и в подарок термо-кружка, о которой я давно уже мечтала.

Коже меня особо не впечатлил, обычное на 4 крепкую, а вот кружка-термос порадовала. Напитки не остывают порой до получаса, а то и более.

Кружка из керамики, если я не ошибаюсь, моется отлично, только если резинку испачкать, без щетки для посуды не обойтись, губка не поможет отмыть.

Крышка легко открывается, моется тоже просто.

Мамы в декрете меня поймут, после того как вечером всех накормил и уложил, хочется в тишине попить чая или кофе, а тут то муж позвал покушать захотелось, то белье постиралось - побежала вешать, в итоге из горячего напиток превращается быстро в холодный. Делать же по второму кругу его, у меня порой сил не было.

Теперь я делаю чай или кофе, закрываю крышку и если отвлекаюсь, даже спустя полчаса возвращаюсь к своей кружке с радостью, зная что меня ждет все такой же горячий чай!

Отдельно, увы, в продаже не видела, если вы любите кофе Jardin, поищите набор с данной кружкой-термосом - не пожалеете!

ЕленкаАга
написала 27 сентября 2014 в 13:19

Прикольная! У меня папа отдельно термо-кружку покупал, не видел такой акции.

goldfish
написала 28 сентября 2014 в 03:27

очень удобная, мне нравится - главное чтобы не разбили!

ЕленкаАга
написала 28 сентября 2014 в 08:26

Вчера тоже приобрели по такой акции, правда классная кружка!) папе она больше понравилась) спасибо за нужный отзыв!)

katy9my
написала 18 декабря 2014 в 00:38

Прикольная кружка. Я как-то не додумывалась и дома пить из термо-кружки, а ведь это очень экономит время... . Спасибо за идею.

ratan
написал 21 апреля 2015 в 16:20

да, удобная вещь. Если бы попала на такую акцию, обязательно бы купила

goldfish
написала 21 апреля 2015 в 18:26

она у меня в идеальном состоянии, уже который месяц радует!

написала 10 апреля 2023 в 04:44

Отличная кружка, всегда пригодится.