Отзыв:

Ни я, ни мама не оценили специфический вкус кумквата

29.05.2014
Краснодар
Дата: 06.09.2015
Достоинства: Яркий, ароматный
Недостатки: Вкус на любителя

В прошлом году клюнула на разноцветное изобилие и купила сразу аж полкило кумквата. Не дешевое удовольствие, но он показался мне таким аппетитным, что не пробуя я взяла много!

Приличное количество принесла домой, пожевала одного цвета, потом другого, вкус специфический, явно рассчитан на любителя цитрусовых, к которым я себя не отношу. В итоге, отнесла красоту которая далека была от предела моих желаний маме.

Каждый день, год за годом, она покупает лимоны, цитроны, апельсины, лайм. Настоящий почитатель всего цитрусового, разве что к мандаринам равнодушна. Попробовала мама кумкват, жду реакцию Спросила сколько стоит, сделала глаза большие-пребольшие и попросила больше не брать то что не знаю в большом количестве.

В общем доела она по одной причине - было жалко потраченных денег мною.

donna
написала 6 сентября 2015 в 14:18

А я и не пробовала, что за зверь такой-кумкват

LedyG
написала 6 сентября 2015 в 14:28

Не пробовала, интересно было бы узнать вкус.

goldfish
написала 6 сентября 2015 в 16:39

цитрусовый, очень аромат сильный и приятный. а вот вкус, специфический. не всем нравится, знакомая часто берет, я больше точно не куплю

Хиппа
написала 8 сентября 2015 в 20:47

Буду пробегать мимо лотка с сухофруктами, попрошу штучку попробовать. Разыгралось у меня любопытство после такого отзыва не на шутку ;))

Веста
написала 14 сентября 2015 в 20:11

Я вот тоже еще не пробовала этот заморский фрукт...теперь уже и не знаю стоит ли...

mechtau
написала 20 октября 2015 в 10:34

Ради интереса попробовала бы не много

Милолика
написала 31 марта 2017 в 06:09