Отзыв:

Отличная и очень экономная тушь для естественного макияжа

02.04.2014
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Отлично удлиняет и придает объем
Недостатки: Не нашла

Приветствую всех, кто читает мой отзыв)
Не так давно я впервые купила тушь Loreal Volume Millions Lashes, купила наугад, просто хотелось попробовать что-то новенькое, так как я в течение нескольких лет всегда покупала Bourjois Volumizer Mascara.

Ресницы у меня очень тонкие и светлые, абсолютно не выразительные, к тому же не очень длинные. Я перепробовала множество тушей и очень многие мне не подходили.
Описание непосредственно туши:
Щеточка у туши силиконовая, достаточно крупная, я их до недавнего времени не признавала и думала они мне однозначно не подходят, но именно эта щеточка мне очень подошла. Я могу с помощью нее очень легко сделать длинные и объемные ресницы, без комочков и при всем при этом еще и естественные.

Также меня приятно удивила упаковка, за все время использования она выглядит как будто только что из магазина, ничего не стерлось, не поцарапалось и открывается и закрывается по-прежнему отлично. Тушь не подтекает, такое тоже редко встретишь. Консистенция не слишком жидкая, но и не густая, это меня тоже очень устраивает.
Расход у нее нереально экономный, приблизительно на три месяца ее точно хватит, но это индивидуально.

Результат:
Ей очень легко накрасить ресницы, буквально за пару минут результат уже отличный, в течение дня она не осыпается и не течет. Хорошо прокрашивает ресницы с первого дня и в течение всего времени использования. Нету такого, что пока новая, ресницы склеивает, а потом немного подсыхает и становится отлично.

Ресницы она удлиняет раза в два, отлично их прокрашивает, разделяет и не склеивает, придает объем. Взгляд становится намного выразительнее.
Я очень довольна своим приобретением.
Спасибо, что уделили внимание моему отзыву.

mielena
написала 28 октября 2014 в 23:06

Обожаю такие кисточки, ими очень удобно наносить тушь

написала 29 октября 2014 в 01:10

Мне тоже кисточка понравилась)

написал 28 ноября 2014 в 13:27

Кисточки такие нравятся, но тушь не впечатлила. Какого то эффекта объема не получила, на каждый день возможно пойдет, но не более того.

написала 28 ноября 2014 в 14:17

Это еще раз подтверждает, что каждому свое. Я тоже раньше отзывы читала, на туши, а потом куплю, а она кошмар просто.

Thank You
написал 27 августа 2015 в 00:53

У меня все наоборот) Я сначала куплю, потом начинаю читать отзывы)))

написала 27 августа 2015 в 01:07

У меня так тоже с некоторыми покупками))) Куплю, а потом вижу низкий рейтинг и в расстроенных чувствах начинаю отзывы читать)

Tangram
написал 12 декабря 2015 в 11:45

Кисточка удобная. Сама тушь не произвела впечатления.