Отзыв:

Отличная грязевая маска для волос.

09.06.2015
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Укрепляет
Недостатки: Плохо наносится

Здравствуйте. В последнее время я стала покупать различные маски для волос, а особенно весной, когда у меня волосы стали просто ужасно выпадать, я покупала маски для укрепления. Об этой марке слышала давно, да и вообще о крымской косметики много отзывов, вот я и решила приобрести несколько средств, в том числе и эту маску для укрепления.
Как вы уже поняли маска на основе грязи и она действительно похожа на грязь. Для меня это первый опыт с такой маской..

Маска находится в индивидуальных пакетиках по 15 мл, всего десять пакетиков, все пакетики помещены в картонную коробочку, на которой имеется много информации, описание, состав, способ применения.

Маску следует применять по следующим правилам, сначала нужно промыть волосы с шампунем и немного подкупить их, в это время нужно размять маску руками и поместить один пакетик в стакан с горячей водой, чтобы подогреть, после того как маска стала тёплой, нужно нанести её по проборам на корни волос, одеть шапочку и укутать в полотенце. Я держу маску на голове около 30 минут, затем смываю без шампуня, нос бальзамом. Использую бальзам чтобы волос лучше расчесывался.
После использования маски каких то внешних изменений не возникает, но через курс я заметила что волос стал намного крепче, он уже не выпадал со страшной силой.

Но все же у маски есть минусы, она плохо распределяется по волосам, а также после неё волос становится быстрее жирным.
Но для меня самое главное, что она остановила волосопад, поэтому маску советую, но только по назначению, внешних изменений вы не заметите.