Отзыв:

Отличная флешка от хорошего производителя

20.12.2021
Куйбышево
Дата: 26.06.2023
Достоинства: компактная, производитель
Недостатки: нет

Мне понадобился накопитель для обычного домашнего применения: хранения фото, видео, личных файлов и музыки. В специализированных магазинах широкий ассортимент на любой бюджет и тд, я остановила свой выбор на производителе Kingston. На мой взгляд достойный производитель.

Производитель: Kingston

Объём памяти небольшой: 4 Гб, для моих индивидуальных потребностей вполне хватает. Я не гналась за большим объемом памяти.

У данной модели отсутствует колпачок - для меня это плюс (я всегда их теряю); конструкция поворотная:

Материал: пластик, металл. Флешка служит верой и правдой длительное время, много раз падала и тд, она не убиваемая и долговечная.

Пользуюсь не ежедневно, а по необходимости. Со своими задачами справляется: скорость записи и чтения (стабильные 40 Мб/сек) отличная, подключается к любой технике (компьютеры и ноутбуки).
Практичная, простая, легкая, небольшие габариты (удобно носить с собой), качественно сделанная и тд, придраться не к чему; я о покупке не жалею.

Твердотельный SSD накопитель Kingston внутренний A400: Бюджетный, шустрый накопитель