Отзыв:

Отличная добрая комедия!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 19.01.2013
Достоинства: Хорошее доброе кино, хороший юмор и самоирония. Красивые съемки Парижа. Хороший сюжет.
Недостатки: -

Смотрел этот фильм дважды и оба раза с удовольствием. Вообще, фильмы Вуди Аллена отличаются особой энергетикой, теплотой и иронией - всегда с интересом смотрю кинофильмы этого режиссера. Полночь в Париже понравится всем поклонникам таланта Вуди Аллена, любителям Парижа, а также просто всем тем, кто хочет посмотреть доброе ироничное кино.

Убежден, что главный герой в фильме - молодой человек, который перемещается в пространстве времени, по поведению, манерам и даже мимике похож на самого Вуди Аллена, только молодой, конечно. Думаю Вуди Аллен в своем герое видел себя самого.

Фильм смотрится на одном дыхании, все достаточно интересно, нет затянутых сцен. Понравился Оуэн Уилсон в роли главного героя - играет достаточно харизматично и мило. Фильм отлично подойдет в конце трудовой недели, чтобы расслабиться у телевизора, без лишней нервоптрепки, стрельбы и погонь. Сюжет необычный и познавательный. Я после просмотра кино, пошел в Википедию и почитал про художников и писателей, которые были показаны в фильме.

Обязательно посмотрите!