Отзыв:

Хороший динамично развивающийся сайт!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 07.02.2013
Достоинства: много полезной информации по странам, городам и курортам. Можно пообщаться с путешественниками, а также почитать отчеты из поездок. Приятный дизайн.
Недостатки: Не все города и места есть на сайт с описаниями. В частности, искал инфо по Валенсии, но её не было, хотя город 3-й в Испании.

Очень классный туристический портал и социальная сеть. Честно говоря, у меня как раз была идея подобного проекта, я начал искать подобные сайты и как раз нашел этот проект в стадии становления. Тогда у него была поещаемость 4000-5000 уникальных посетителей и делать что-то подобное уже не имело смысла, учитывая то, что проект сделан очень качественно и грамотно.

В Рунете назревал такой проект – туристическая социальная сеть. Здесь путешественники могут поделиться своими впечатлениями, отзывами и отчетами из поездок, а также узнать много полезной информации об интересующих местах. Информация о городах и странах подается логично и интересно… своего рода как Википедия, только с туристическим уклоном.

Нравится, что проект постоянно развивается и добавляются всякие новшества и фишки. Пользуюсь данным проектом очень часто! Респект создателям и успехов в развитии!