Отзыв:

Отличная альтернатива антибиотикотерапии

10.11.2016
Кировск
Дата: 11.11.2016
Достоинства: Удобный прием, мягкое действие, эффективный препарат, нет побочных эффектов
Недостатки: Цена
700-900 р

Мой муж очень болезненный с детства, для него подхватить вирус - легче простого. В связи с лечениями он достаточно сильно посадил печень и теперь ему можно антибиотики только в редких и очень серьезных случаях.

Полгода назад у него нашли хронический гастрит и в добавок ко всему и хеликобактер пилори (которая и стала причиной). Чтобы не запускать ситуацию ему назначили курс антибиотиков. Пришлось пить, потому что решения проблемы мы на тот момент не видели. Лечение протекало тяжело, организм и так слабый (хоть и у взрослого мужчины), а тут еще и убойные антибиотики, которые надо принимать около месяца. Но он мужественно вынес это испытание, однако результаты оказались ниже ожидаемого - бактерия осталась. От повторного курса мы отказались, начала его лечить традиционной медициной, но и от неё эффекта ноль.

Сменили врача, он понял нашу ситуацию и рассказал о Хелинорме, посоветовал мужу пропил курс. Во время лечения он чувствовал себя хорошо, не было побочных эффектов, даже пищеварение восстановилось после антибиотиков. По результатам повторного исследования хеликобактера стало в разы меньше, думаю еще курс пропьет и совсем его выведет. Хелинорм я и сама начала пить в целях профилактики, чувствую себя отлично!