Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая кофеварка за небольшие деньги

10.11.2016
Кировск
Дата: 11.11.2016
Достоинства: Легкая, красивый дизайн, маленькая, постоянный фильтр, проста в уходе, есть автоподогрев
Недостатки: Нет рекомендаций по приготовлению кофе
1685 р
Функциональность
Удобство

Кофеварка покупалась в подарок мужу, заказывала её через интернет. На тот момент была акция, приобрела я её за 1685 рублей.

Заказывала доставку на дом, поэтому немного заплатила за доставку.
Кофеварка оказалась маленькой, аккуратной и легкой. В комплекте: кофеварка, многоразовый фильтр (очень понравилось, что не приходится покупать сменные фильтры), мерная ложка для кофе, кувшин и инструкция.

С самой кофеваркой я разобралась достаточно быстро, в инструкции всё подробно написано, но не нашла рекомендаций по завариванию кофе - они мне очень пригодились бы, т.к. кофеварку приобрела впервые и не понимала в каких пропорциях брать кофе и воду - методом тыка подобрали для себя идеальную крепость: 3 ложки среднеобжаренного кофе на 600 мл воды.

Покупкой очень довольна - кофеварка используется с февраля 2016 года

gurjanov1988
написал 11 ноября 2016 в 15:30

Наверно, если привыкнуть, это - классно! Кофе однозначно вкуснее получается, но мне лень как-то заморачиваться, пью растворимый. Кинул ложку-две, залил кипятком и готово.

ale-glazyrina
написала 23 ноября 2016 в 14:54

я тоже раньше пила растворимый, пока не подобрала нужное количество кофе и воды сваренный в кофеварке не особо нравился, но теперь всё отлично) иногда растворимый делаю, но на языке какой-то неприятный налет появляется
а вообще такого небольшого кувшинчика мне на 3-4 кружки хватает)