Отзыв:

Отличная акция от магазина Магнит!

22.12.2013
Дата: 16.12.2021
Достоинства: Каждый день попадаются купоны, можно принимать участие без покупок, есть шанс выиграть ценные призы.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
С первого декабря в сети магазинов Магнит стартовала предновогодняя акция С Новым Домом! О ней я узнала спустя несколько дней. Примерно с четвертого декабря я принимаю в ней активное участие.

В чем заключается её суть. Ну конечно же, нужно покупать товары-спонсоры с картой Магнит и за это вам начислят шансы на выигрыш ценных призов, например, музыкальных колонок или беспроводной зарядки. Ну и естественно, вы примете участие в розыгрыше главного приза - нового дома.

Но, принимать участие в акции можно и без покупок. Я каждый день захожу в приложение Магнита и перехожу на страницу этой акции. Там появляются две коробки, нужно нажать на одну из них. В ней скрывается ваш гарантированный приз - купон на скидку.

Самые выгодные и актуальные для меня купоны я оставляю, ненужные - удаляю. Лично для меня бестолковые купоны - это скидка на коллекционный набор Скрепыши или же скидки минимальные - 20%.

А ниже покажу вам, какие купоны выпали мне. Применить их можно будет до 16 января.

Кстати, самый выгодный купон из тех, что мне выпадали - товар за 1 рубль. Его я уже использовала. Я купила шоколадное яйцо Киндер, весом 100 гр. К сожалению, такой купон попался мне всего один раз.

В целом, очень классная акция. Буду принимать в ней участие до последнего дня, а в начале января использую наиболее выгодные купоны.
Спасибо за внимание!