Отзыв:

В основном ЗА татуировки.

22.12.2013
Дата: 25.12.2013
Достоинства: Индивидуальность, можно скрыть дефекты кожи.
Недостатки: Кожа с возрастом растягивается.

Я не против татуировок, так как у меня у самой есть одна на ноге. Но я считаю, что они должны быть у каждого свои. Не думаю, что легкомысленной девушке подойдет тату с черепами и т.д. Также я за татуировки, эскизы которых разрабатывались на уникальной основе. Потому что сейчас по всему миру ходят сотни тысяч людей с одинаковыми татуировками (бабочки, штрих-коды).
Я бы не сказала, что это такая уж болезненная процедура-нанесение татуировки, все зависит от выбранного участка тела. Чем нежнее кожа, тем больнее.

Sd5e7G
написала 26 декабря 2013 в 08:12

А я , как мама взрослого сына, категорически против татуировок. Сын тоже сделал себе тату на руке, довольно большое по размеру. Теперь думаю ни одна порядочная семья не захочет с ним породниться. И его удел - не блестящие умом девушки. Можете со мной спорить сколько угодно, но я бы себе в семью татуированную девушку не приняла. И на сына-то смотреть противно. Хотя люблю его по-прежнему больше всего на свете.

Neposeda
написала 28 декабря 2013 в 11:45

Ну, у каждого свой взгляд на этот вопрос. Кто-то считает, что это вполне приемлемо, а кто-то категорически против.