Отзыв:

Открываем антарктику, знакомимся с крилем!

09.10.2015
Россия
Дата: 24.09.2021
Достоинства: вкусно, полезно
Недостатки: нет

Я не могу пройти мимо полок в магазине, где продается эта вкусняшка!

Руки так и тянутся к ней. Каждый раз говорю себе - возьму баночку, будут гости, сделаю какую-нибудь вкусную закуску с ней. Но нет! Буквально на следующий день этой баночки уже нет! Сначала я поглощала эту пасту, а теперь еще и ребенок. Да-да, моей дочке она очень понравилась. Конечно я за правильное питание, но так как она у меня малоежка и рыбу ее вообще не заставишь есть, то пусть хоть такую пасту ест! Тут и омега, и белок же!

Состав конечно же не идеален, но зато вкусно:

Ну вроде не особо все и опасно тут.

Конечно же интересно: кто такой этот криль? Про него написано на самой баночке:

Изготовитель указан на другой стороне банки:

Минус конечно такой упаковки в том, что здесь только 150 г. Но представьте, что было бы если бы был больший объем? поэтому такое количество достаточно чтобы полакомиться и получить удовольствие от такой закуски.

Бутербродики получаются просто отличные:

Сама паста имеет вот такой вид:

нежная кремовая текстура, очень мелкие кусочки компонентов... Вкус нежный, сливочный. Чесночок чувствуется во вкусе.

Стаканчик очень удобный и паста легко извлекается полностью - не остается нигде. Сверху пластиковая крышка, а под ней пленка, на которой указан срок годности.

Мне и моей семье очень нравится Крем-паста Антарктик криль "Санта Бремор" сливочно-чесночный. Буду брать и дальше и всем тоже советую!