Отзыв:

Открыла для себя супер шампунь, а главное дешевый!!!

01.08.2015
Воронеж
Дата: 02.08.2015
Достоинства: Волосы блестят, шелковистые, стала мыть голову раз в 3 дня. В состав входят витамины А, Д, Е.
Недостатки: Маленький объем, вроде дешевый, а заканчивается быстро, пожалуй только один минус

Расскажу Вам о данном шампуне "Желтковый желеобразный шампунь". На самом деле я не особо пользуюсь и обращаю внимание на данный тип шампуня, предпочитаю более стандартные рекламированные по телевизору шампуни.

Но не так давно открыла новый, мы поехали на море и мне не хотелось брать с собой крупно-габаритный бальзам ополаскиватель и нашла в магазине маленький тюбик, не прочитав взяла. Когда пришло время им воспользоваться я удивилась, что бальзам так пениться, прочитав я увидела шампунь, покупала с маленьким ребенком и когда дети кричат берешь все не глядя))) После того как я на несла его на волосы, я начала смывать и волос заскрипел, я была удивлена, такого эффекта я ищу давно.
Наши навороченные шампуни вообще не промывают волосы, а этот с виду не особый, а волосы скрипят, блестят. Вот больше месяца пользуюсь только им. Даже муж у которого от всех шампуней кроме Head and Shoulders перхоть, был в восторге. Но самое приятное, что волосы чистые 3 дня!!! Для меня это шок, я голову мою чуть ли не через день, а тут!!!

Девчонки рекомендую данный шампунь я покупала его в Ашане стоит он не больше 25 рублей, объем 76гр. Желеобразный но я бы сказала, он жидковат, но пениться не плохо, стоит по пробовать за такие гроши не чего все равно не купишь. Мою голову два раза затем на ношу бальзам, кстати тоже взяла дешевый о нем напишу в след своем отзыве. Шампунь пахнет нормально, я натуральная блондинка и мне кажется что волос цветом красивей стал, даже подруги заметили, спросили красилась я или нет, чудо шампунь)))