Отзыв:

Очень классный тортик - Божья коровка!!!

01.08.2015
Воронеж
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Красивый
Недостатки: Не особо вкусный
440 р

Давно хотела написать про наш тортик, который был украшением стола, на празднике мое доченьки!

Ей исполнилось 2 годика и мы решили подарить во такую замечательную Божью коровку!

Торт покорил моего ребенка, к сожалению фотографии со свечками в тортике у нас нет, но расскажу вам так. Я купила свечки в Fix Price, не в виде 2-ки, столько исполнилось моему малышу, а словами "С Днем Рождения". Они были не особо качественными сгорели быстро, зажигать советую около именинника, но тем что их много, огоньков, она задувала несколько раз, ей это так понравилось, что после того, как мы все затушили и начали вытаскивать мой малыш развопился еще, это было забавно и смешно!

Торт весом 1 кг, на вкус я бы сказала, не особо прям вкусный, мне не понравилось чем он облит красным, синтетика, но тут уж не выбираем либо красота, либо вкус.
Внутри несколько вишен в сиропе, по серединке, сам бисквитный в целом тортик вкусный, но он маленький, если много человек, особо не распробуешь!

Ребенку понравилось отковыривать шоколад с него, цветочки.
Я не пожалела, что купила его на день рождения малышки.
Мы сделали несколько тортиков ей на праздник, вот ссылка моего второго тортика сделанного своими руками из киндеров сюрпризов!!!