Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отдых в Бильбиди

31.07.2015
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Очень старательный и дружелюбный обслуживающий персонал.
Недостатки: Собственный пляж не пригоден для купания, однообразное питание
25000 за 7 дней (с человека )
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Хочу рассказать вам о своем отдыхе. Отдыхали в этом году с 1 по 8 июля в небольшом отеле, о котором пойдет речь. Отель Милениум Палас 4* расположен в 34км от аэропорта г. Анталии и в 13км от г. Кемера.

Сразу хочу сказать, что про четыре звезды они сильно преувеличили, на самом деле твердая тройка. Отель небольшой, но обслуживающего персонала много, все говорят или пытаются говорить на русском языке, очень услужливые, внимательные и улыбчивые. За чистотой очень следят и в номере и на территории. Питание по системе "все включено". Все достаточно вкусно, много сладостей и овощей, но однообразно. На полдник всегда только пончики с сахаром.
Анимация в основном только для детей, по вечерам была детская дискотека. Для взрослых днем в бассейне очень веселая водная гимнастика и водное поло. Кстати, бассейн очень чистый и не переполнен химией. Для нас это было важно, так как плавали только в нем.

Собственный пляж отеля расположен недалеко, в 400м, но ходить туда не было никакого желания. Заход в море очень плохой, огромные острые камни неприятны для ног, да и вода в средиземном море слишком соленая. На пляже есть лежаки и что-то похожее на душ. Также есть небольшой бар с платными напитками и барменом, который ни слова не знает по-русски.
Но все эти неприятные моменты компенсируют прекрасные виды Бильбиди. Природа очень красивая. Выйдя утром на балкон невозможно оторвать глаз от гор, которые поражают своим величием. Кругом растут мандарины, оливки, инжир и множество других деревьев. Поселок тихий, воздух свежий. Как будто другой мир...