Отзыв:

Моя любимая находка

31.07.2015
Дата: 03.08.2015
Достоинства: Очень мягкие, послушные волосы после использования
Недостатки: Слишком жидкая консистенция
50 руб

Хочу рассказать вам о своей находке. Очень давно занимаюсь своими волосами, мечтая о пышной гриве. Честно говоря, перепробовала кучу всяких средств, от дешевых до очень дорогих, покупала за границей, заказывала в интернете. Одним словом, толк в масках и бальзамах для волос я знаю. Есть фирмы, которым отдаю особое предпочтение, а есть такие средства, которые обхожу стороной.

На маску "Удивительной серии бабушки Агафьи" Облепиховая я обратила внимание случайно, т. К. давно знаю, что средства для волос с облепихой просто творят чудеса. Цена была очень маленькая и я решила попробовать.

После первого использования просто не поверила своим ощущениям. Волосы очень мягкие, послушные, блестящие. Запах очень приятный. Такой еффект сравним с курсом дорогостоящих процедур. Обычно после мытья волос всегда использовала спрей для облегчения расчесывания, а после этой маски эта необходимость отпала. Единственный минус это слегка жидковатая консистенция, хотелось бы чтобы маска была погуще, это бы облегчило ее нанесение. Но это не существенно.

Всем очень рекомендую эту маску, не пожалеете!