Отзыв:

От целлюлита, для кожи лица очень классный мезороллер!

02.08.2013
Дата: 26.03.2023
Достоинства: помогает решать разные вопросы с кожей
Недостатки: широкий

Люблю ухаживать за кожей, каждый день что-то делаю. А мезороллером пользуюсь несколько раз в неделю) Поскольку мезороллер нужно регулярно менять, есть опыт и есть с чем сравнить.

Недостатки были выявлены такие:
1. Широкий для использования на разных частях лица.
2. 0.5 я считаю мало для любых целей. Для целлюлита 100%, а для кожи - смотря для какой кожи. Но тут, не спорю, индивидуальный вопрос. Кому это недостаток, другому - преимущество. Многие мезороллеры предлагаются линейками с разной длиной иголок. Мне 0.5 мало.
3. Этот роллер нельзя класть на стол так, чтобы не было контакта с иголками. Это недостаток! Какие-то производители позаботились об этом и сделали бортики по бокам, чтобы контакт был о бортики, при этом в использовании эти бортики не мешают.

А преимущества мезороллера намного круче, и они перевешивают любые указанные недостатки:
1. Лучше кожа.
2. Постепенная борьба с целлюлитом.
3. От морщин.
4. От прыщей.
5. От рубцов.

Крутая штука! Очень рекомендую! Даже самого дешевого производителя мезороллер крут. К тому же, можно использовать недорогие аптечные ампулы, вроде экстракта алоэ, витаминов С, РР, группы В, эластин, коллаген, гиалуронку с большей эффективностью, чем просто при наружном применении.

написала 27 марта 2023 в 05:20

Есть недостатки,но результат хороший.