Отзыв:

Все было ОК, а теперь отзывы не проходят модерацию и пропадают сами по себе!

02.08.2013
Дата: 07.05.2018
Достоинства: нет
Недостатки: мало просмотров, пропадают отзывы,

Зарегистрирована на этом сайте с самого его запуска - более 3 лет. Писала отзывы раз в месяц, раз в 2 недели, когда-то чаще, когда-то реже. Итого написала более трех сотен отзывов. Вроде все ОК было, деньги выводила несколько раз, но заметила два минуса:

1) было очень мало просмотров,
2) писать нужно раз в 2 недели, а не раз в месяц, как на сайтах других отзывов. У меня это не получалось, поэтому я потеряла много начислений на просмотры.

Но на эти два минуса я закрывала глаза, все равно заходила на сайт и писала отзывы. Еще и знакомым рекомендовала... А тут зашла и увидела, что некоторые мои отзывы пропали неизвестно куда, их просто нет на сайте! Ну ладно, простила, подумала, что с сайтом могло что-то случиться. Решила написать новый отзыв, настрочила 1000 знаков, а он не прошел модерацию по причине какой-то заспамленности. Ну не веб мастер я, я обычный человек, который пишет свои мнения о товарах и услугах, не разбираюсь я в этом всем...

Короче администрация делает все целенаправленно!

Очень жаль, что я больше 3 лет работала за несчастные 700 рублей, и за более 300 написанных отзывов не буду получать теперь деньги. Жаль потраченного времени. Обходите этот сервис стороной!