Отзыв:

От триллера в фильме, только постоянно вытаращенные глаза Горевого

22.10.2013
Дата: 10.06.2022
Достоинства: Фактурная внешность Семенихина
Недостатки: Сюжет, актерская игра, постановка, безобразные диалоги и озвучка, скучно и нудно

Спортивный триллер (хотя, что там из триллера? Если только, постоянно вытаращенные глаза Михаила Горевого?))) «Бодибилдер» решил посмотреть, после прочтения отзыва на Спасибовсем.ру.

Сюжет – какая-то несусветная ересь.

На крупном спортивном состязании культуристов, претенденту на чемпионский титул Максу Майеру становится плохо с сердцем. После выхода из больницы, бодибилдеру оказывается заказанным дальнейший путь в спорт. Жизнь теряет для Майера смысл. Однажды к бывшему спортсмену заглядывает врач скорой, который вез Макса в больницу с тех самых соревнований. Медик рассказывает Майеру об экспериментальном препарате, который он разработал много лет назад по заказу министерства обороны, но проект был заморожен и лекарство не пошло в производство. У спортсмена и врача возникает общий интерес на теме препарата.

Кроме фактурной внешности Дениса Семенихина, сыгравшего Майера, мне больше не понравилось в фильме ничего.

Скукоженные и жалкие диалоги, причем впечатление, что действующие персонажи выдавливают их из себя, через непреодолимую силу. Примитивный сценарий, нудный и скучный сюжет, безобразная постановка, актерская игра, вызывающая почти недоумение и совершенно безобразная озвучка.
Фильм не вызывает никаких эмоций. Лично я, смотрел его совершенно отрешенно и безучастно.

Не понятно, для чего Горевой всю картину так таращил глаза. Какая-то полнейшая дурость.

Не понравился ни Епифанцев, ни Шевченко, ни Виктория Полторак.

Сцены из стычки в афганских горах – тоже полнейшая лажа. Где хоть малейшая правдоподобность? Музыкальное оформление – полный ноль.

Для меня, фильм – безоговорочная двойка. К просмотру не рекомендую.