Отзыв:

Пять увлекательных вечеров, заставивших основательно поломать голову

22.10.2013
Дата: 05.08.2017
Достоинства: Захватывающая интрига, великолепная актерская игра
Недостатки: Особых минусов нет

Новый сериал «Преступление», прошедший по телеканалу Россия, посмотрел с большим удовольствием и интересом. Каждый вечер, ждал начала «очередной порции» из четырех серий – настолько увлекла сия детективная история.

Захватывающая и бесподобно закрученная интрига, великолепная игра популярнейших актеров, безостановочно следующие один за другим непредсказуемые повороты – всё это держало в напряжении от начала и до конца картины.

О том, что «Преступление» - очередная адаптация зарубежных кинематографистов, узнал только через несколько дней, после окончания сериала. Хочется по этому поводу заметить, что если большинство адаптаций являются абсолютно бездарными, то в данном случае, мы имеем приятное исключение – сериал получился великолепным. Могут, могут, если захотят, снимать у нас захватывающее кино и при этом делать прекрасную адаптацию к реалиям «родных пенатов».

Двадцать серий пролетели, как одно мгновение – пять увлекательных вечеров, заставивших основательно «поломать голову» гадая, кто же «тот хитроумный злодей».